2019 Астрологический прогноз для каждого знака Зодиака

2019 Астрологический прогноз для каждого знака Зодиака

На новый 2019 год: какие перемены произойдут в вашей жизни?

Астрологический прогноз на 2019 год:

Овен (21 марта — 20 апреля)

Вам нравится общаться с людьми в личной и профессиональной жизни. Это могло вызвать потрясения, которые помешали вашей эволюции в вашей карьере. Пришло время быть менее импульсивным и боевым. Будьте более дипломатичны и не спешите слушать других, прежде чем отвечать.

Этот год может стать большим изменением в любви. Если вы встретите кого-то, с кем все идет хорошо, постарайтесь установить ваши отношения более медленными темпами. Познакомьтесь с человеком и позвольте ему узнать вас. Если учесть эти советы, захватывающие отношения могут сложиться в этом году.

Что касается вашего здоровья, избегайте смельчаков, потому что вы могли знать инциденты.

Телец (21 апреля 21 мая)

Вам нравятся хорошие вещи в жизни, такие как хорошая еда, вино, одежда и автомобили. Избегайте лишнего, так как это может привести к увеличению веса или чрезмерным расходам.

Это также год, в котором подчеркиваются любовные отношения, рожденные вашей работой или вашим бизнесом. Вы можете найти романтические отношения с поставщиком или даже клиентом. Также возможно, что у вас есть уникальные профессиональные отношения в этом году. У вас может быть возможность трудоустройства, когда человек захочет научить вас своей профессии, чтобы вы могли однажды вернуться к делу. Эти отношения также могут стать романтическими.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Одна из ваших лучших особенностей в том, что вы очень любопытный человек. Это любопытство позволит вам найти новую карьерную возможность, которую вы не рассматривали бы до 2019 года. Узнайте, потому что это может быть интеллектуально захватывающим.

Один из лучших способов найти любовь это путешествовать. Во время путешествия вы встретите любовный интерес или узнаете, действительно ли ваш нынешний партнер и вы действительно совместимы. Одна из больших проблем, с которой вы столкнетесь, заключается в том, сможете ли вы согласиться и быть верным партнеру.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вы давно хотели стать родителем. В этом году у вас может быть возможность побаловать или посоветовать кого-то, кто нуждается в вас. Для некоторых это будет хороший год, чтобы иметь ребенка. Для других настало время позаботиться о ком-то в отношениях. Проблема в том, что это также повлечет за собой ответственность, такую ​​как необходимость делать больше, чтобы отношения продолжались.

По мере того, как проходит год, давление дополнительных обязанностей будет проверять вашу лояльность и приверженность этим отношениям. Обязательно установите границы в любых новых отношениях. Если вы находитесь в установленных отношениях, установите ограничения, чтобы ваш партнер не стал слишком зависимым от вас.

На работе у вас может быть возможность добровольно участвовать в проекте, который может привести к продвижению по службе и росту.

Лев (23 июля -22 августа)

Это будет ваш год, чтобы быть лидером на работе. У вас может быть возможность возглавить команду или получить повышение по службе, когда другие будут зависеть от вашего совета. Эта возможность работы также может генерировать бонус в конце года.

В вашей личной жизни ваша великая личность сделает вас очень популярным среди других. Будьте осторожны, чтобы не игнорировать потребности вашего любовника, переворачивая отношения вокруг вас. Если вы позволите сиять своей щедрой и любящей природе, этот год может стать годом создания желаемых вами отношений.

Вы можете почувствовать прекрасную связь со своим партнером, проводя романтические каникулы вместе, загадывая взаимные пожелания или возобновляя те, которые были сделаны несколько лет назад. Потратьте время, чтобы сообщить свои чувства и решить сложные проблемы, это приблизит вас, как никогда.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы тратите слишком много времени на работу, что может нарушить баланс вашей жизни. Этот год это возможность реорганизовать вашу работу и вашу личную жизнь, чтобы наслаждаться вашими отношениями и получать больше удовольствия. Если вы это сделаете, вы, вероятно, встретите кого-то, с кем вы можете иметь такие романтические отношения, которые вы хотите.

Ваша перфекционистская натура помешала вам найти любовь, о которой вы мечтали. Если вы будете менее критичны по отношению к себе и будете больше принимать себя, вы будете более глубоко влюбляться друг в друга. Эти отношения могут также привести к некоторым ограничениям, например, любящий нуждается в вашем понимании и поддержке из-за проблем со здоровьем. Это не будет проблемой для вас, потому что вы можете получить значительную отдачу от одной из ваших инвестиций в этом году.

Весы (23 сентября 22 октября)

Это год личного улучшения для вас. Вы стремитесь угодить другим и пренебрегать своими потребностями, чтобы дать другим то, что, по вашему мнению, они хотят. Наконец, вы пройдете курс личного развития или проконсультируетесь с консультантом, который поможет вам решить эту проблему. Вы по-прежнему будете популярны и будете иметь много возможностей для любви, но обязательно не торопитесь и выбирайте мудро, прежде чем посвятить себя определенному человеку.

В прошлом вас привлекали привлекательные люди за счет долговременных качеств, необходимых для долгосрочных отношений. Вы готовы иметь больше глубины в ваших отношениях. К середине года вы обнаружите отношения, которые предложат вам как физическое влечение, так и эмоциональное удовлетворение, которое вы хотите. Вы узнаете этого человека, когда встретитесь с ним, благодаря своей способности разговаривать с ним, как если бы вы знали его годами. Эти отношения позволят вам иметь глубокую и значимую связь, которая может привести к более интенсивным отношениям.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Избегайте склонности мстить кому-то, кто вас обидел. Это займет слишком много энергии и лишит вас ваших талантов в областях, которые улучшат вашу жизнь, например, в работе. Если вы используете свои ресурсы, вы можете найти еще лучшую работу в этом году, где вы можете процветать больше.

Вы будете стремиться к более глубокому соединению. Выборочно выбирайте общественные мероприятия, где вы можете встретить человека с характером и глубоким, как вы. Держитесь подальше от вечеров, где вы просто пьете. Ищите вечеринки, на которых люди используют свои умы, такие как чтение, или свои сердца, в качестве волонтерской деятельности. Человек, которого вы встретите, вероятно, будет глубоко вовлечен в построение его карьеры. Так что наберитесь терпения и понимания, чтобы ваши отношения процветали.

Стрелец (23 ноября 21 декабря)

Это отличный год для вас, особенно за границей, где вы можете прожить великое приключение! Во время ваших путешествий вы будете заводить новых увлекательных друзей. Поскольку вы очень заинтересованы в своей свободе, отношения будут и будут происходить в течение всего этого года. Это не будет беспокоить вас, потому что вы хотели бы приходить и уходить когда угодно и не должны отвечать.

Это также может быть год вашего продвижения по службе или поиска работы, которая позволит вам двигаться вперед, взяв на себя большую ответственность и побуждая других к достижению важной цели. Проявите инициативу и не бойтесь рисковать, чтобы попробовать что-то новое в своей карьере.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Упорная работа и удовлетворение ваших амбиций главная цель 2019 года.

Если вы можете создать прочные границы и найти время для своей социальной жизни, вы также можете найти романтического партнера. Просто будьте осторожны, чтобы не проводить слишком много времени на работе и недостаточно в ваших отношениях. Это может привести к драме, перерывам, которые могут помешать вам достичь ваших жизненных целей.

Если вы правильно выберете своего партнера в этом году, вы сможете построить прочные отношения, которые могут даже привести к объединению. Вы также можете получить большое продвижение по службе.

Водолей (21 января 19 февраля)

Это будет ваш год, чтобы сделать великое открытие. Вы сможете взять одну из своих блестящих идей и сделать ее новым предприятием. Или вы можете взять свою идею и использовать ее для улучшения своего присутствия в компании, в которой вы сейчас работаете.

Это также отличный год, чтобы тусоваться с друзьями, знакомиться и веселиться. На одном из этих мероприятий вы встретите человека, с которым вы почувствуете легкую и искреннюю связь, которая может привести к длительным отношениям. Но сначала вам нужно развить дружбу с человеком.

Вы харизматичны и любите разговор. Поэтому убедитесь, что самое важное качество, которым вы делитесь со своим партнером, это ваша способность общаться друг с другом. В противном случае вам будет скучно и недовольны вашими новыми отношениями. С другой стороны, будьте честны с другим человеком в том, что вам нужна свобода, проводить время с друзьями и участвовать в других мероприятиях. Если вы говорите о своей потребности в независимости, вы избежите потенциальных конфликтов в ваших отношениях.

Рыба (20 февраля — 20 марта)

Это идеальный год для волонтерства или участия в ассоциации.

Это также ваш год, чтобы найти отношения родственной души, которые вы хотите, если вы берете на себя обязательство пообщаться на публике, а не просто мечтать об этом. Вы встретите кого-то, кто будет духовно ориентирован, как вы, и кто будет любить животных. Но уберите моргания, чтобы видеть человека таким, какой он есть, а не таким, каким вы хотели бы его видеть. Вы избежите ощущения себя обманутой жертвой.

Скорее всего, вы встретите кого-то в служебной или волонтерской среде, а не на каком-либо общественном мероприятии, например на вечеринке. Если вы выбираете своего партнера с умом, ваши отношения могут длиться долго.

Каким бы ни был ваш знак, в 2019 году встанет вопрос о том, что принесет вам радость и счастье, будь то найти новые отношения, улучшить отношения, в которых вы уже находитесь, найти работу мечты, которую вы всегда хотели, или улучшить свои финансы и наслаждаться большим процветанием.

Гадание Да Нет